Главная » 2021 » Сентябрь » 30 » Аквариум. Обитатели морей
16:23
Аквариум. Обитатели морей

Под таким названием специалистом по социальной работе Пижанского отдела социального обслуживания населения было проведено мероприятие для инвалидов трудоспособного возраста, посещающих кружок «Путь к успеху». На занятии участники кружка смогли совершить виртуально-познавательную прогулку по океанариуму «Планета Нептун», расположенному в г. Санкт-Петербург.

В ходе виртуальной прогулки по океанариуму молодые люди узнали, что там находится 57 аквариумов, среди которых самый вместительный вмещает 750 литров воды, а самый маленький — около 10 литров. Глубина самого большого аквариума достигает 5 метров. Аквариумы завораживали своей красотой и множеством морских жителей. Молодые люди долго обсуждали понравившиеся им аквариумы с их потрясающими обитателями.

Прогулка вдохновила на изготовление поделки «Аквариум. Обитатели морей». Ребята, с удовольствием, вырезали из цветной бумаги и клеили аквариум с рыбками.

Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на весь день.

— «Такие мероприятия обогащают нашу жизнь новыми красками, заряжают эмоциональной жизненной силой» — отметила Чиванова Наталья Валентиновна.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Пижанка | Просмотров: 335 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024