Главная » 2021 » Октябрь » 1 » Мои года – моё богатство
15:20
Мои года – моё богатство

День пожилого человека — это День Мудрости, Добра, и Уважения! Это день человеческой зрелости, душевной щедрости — качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.

1 октября в Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Советском районе для пожилых людей из группы дневного присмотра «Доверие» была проведена праздничная развлекательная программа «Мои года — моё богатство», приуроченная к празднованию Дня пожилого человека.

Участники мероприятия окунулись в атмосферу музыки, улыбок и добра. Сотрудниками библиотеки была проведена увлекательная беседа с музыкальным сопровождением и видеофрагментами. Они отметили, что таких людей с одухотворёнными, красивыми лицами невозможно назвать пожилыми.

Ребята из клуба «Экватор» и кружка «Шкатулочка идей» представили новый спектакль «Как овощи и фрукты вылечили царевну», в котором задели тему о пользе фруктов и овощей в жизни человека. Театральная постановка создала неповторимую атмосферу праздничного настроения.

В течении всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания добра, здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Присутствующие были рады встрече и с особым вниманием принимали поздравления в столь значимый день.

— «Спасибо за теплую встречу, веселые улыбки, приятные слова, прекрасное настроение!» — сказала Александра Геннадьевна.


Информация подготовлена::
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Советск | Просмотров: 340 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024