Главная » 2021 » Октябрь » 1 » Как сохранить очарование. Делимся советами
16:08
Как сохранить очарование. Делимся советами

Специалистом по социальной работе Пижанского отдела социального обслуживания населения совместно с работниками Пижанской районной библиотеки, для участников кружка «Берегиня», было проведено мероприятие, посвящённое Дню пожилых людей.

По доброй традиции в первый день октября отмечается Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! В знак уважения и благодарности организаторы мероприятия выступили с пожеланиями долгих лет жизни, крепкого здоровья, радости, бодрости. В адрес женщин пожилого возраста было сказано немало добрых и хороших слов о их мудрости, жизненном опыте, красоте.

Сегодня участники мероприятия собрались, чтобы поговорить о женской красоте и очаровании, поделиться своими секретами молодости, долголетия и привлекательности. Женщины делились своими рецептами ухода за телом, волосами, рассказали секреты ухода за одеждой, изготовления украшений, аксессуаров, и многое другое, всё, что делает женщин, независимо от возраста, самыми обворожительными и привлекательными.

Милые дамы не любят сидеть без дела, поэтому решили сделать украшения для одежды в виде пера в стиле макраме для себя, а праздничная тёплая атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

— «Очень хочется пожелать нам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия в наших семьях!» — с таким пожеланием выступила участница мероприятия Береснева Татьяна Ивановна.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Пижанка | Просмотров: 335 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024