Главная » 2021 » Октябрь » 1 » День добра и уважения
16:12
День добра и уважения

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.

На кануне праздника в Верхошижемском отделе социального обслуживания населения прошёл мастер-класс «Поздравительная открытка», где дети узнали много нового о празднике День пожилых людей и с большим удовольствием сделали открытки в подарок. Также в течение сентября, на базе отдела социального обслуживания, проходила благотворительная акция «Поделись урожаем», во время которой неравнодушные жители района поделились овощами и фруктами со своих огородов, а также мёдом.

1 октября специалисты посетили старшее поколение на дому и поздравили с этим замечательным праздником Днём добра и уважения, искренне пожелали доброго здоровья, хорошего настроения, долголетия, подарили открытки, а так же доставили пожилым людям мёд и овощи.

— «Спасибо за оказанное внимание, очень приятно слышать добрые слова, что помнят нас!» — со слезами на глазах сказала Дорофеева Светлана Анатольевна


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Верхошижемье | Просмотров: 382 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024