Главная » 2021 » Ноябрь » 26 » Прекрасен мир любовью материнской
11:52
Прекрасен мир любовью материнской

Среди многочисленных праздников День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно! Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Специалистами отделения дневного пребывания Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе совместно с сотрудниками библиотеки им.Алабина, для граждан пожилого возраста и молодых инвалидов, организовано и проведено празднично - развлекательное мероприятие «Прекрасен мир любовью материнской!»

Мероприятие началось с красивых строк стихотворения о маме. Ребята и пожилые люди познакомились с истоками происхождения праздника. Посмотрели видеоролики. Узнали традиции празднования этого замечательного праздника в других странах, а так же в России.

С особым азартом участвовали в конкурсах «Узнай детёныша», «Компоненты для каши», угадывали загадки и слушали пословицы и поговорки о маме.

В концертной программе прозвучали добрые и теплые поздравления мамам и бабушкам, самые нежные стихотворения и песни о них. В зале царила добрая и праздничная атмосфера.

Завершилось мероприятие исполнением песни «Мы желаем счастья вам», в исполнении молодых инвалидов из клуба «Экватор» и зажигательным танцем участников праздника.

Присутствующие были тронуты и поблагодарили организаторов праздника за полученный заряд позитива и праздничное настроение.

— «Спасибо за внимание и тепло, за музыкальные подарки, за общение, которое приносит радость» — отметила Александра Геннадьевна из группы дневного присмотра «Доверие».


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Советск | Просмотров: 310 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024