Главная » 2021 » Декабрь » 6 » Консультативный день
16:03
Консультативный день

В рамках международного Дня инвалида Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе 3 декабря организовал онлайн-консультирование по вопросам, связанным с проблемами, возникающими у людей с группой инвалидности.

В консультировании приняли участие: представитель Фонда социального страхования, председатель Всероссийского общество инвалидов, сотрудник Управления Пенсионного фонда, сотрудник Управления социальной защиты населения, специалист по комплексной реабилитации Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения, врач общей практики Советской центральной районной больницы, заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Советской центральной районной больницы.

В течение дня поступило более 20 звонков. За консультацией обращались как граждане с группой инвалидности, так и те, кто имеет ограничения здоровья, а также родители, воспитывающие детей-инвалидов. Вопросы были направлены на разъяснение порядка получения группы инвалидности, возможности использования технических средств реабилитации. По всем вопросам даны разъяснения.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Советск | Просмотров: 267 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024