Главная » 2021 » Декабрь » 7 » Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
15:00
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Весело и с задором прошло мероприятие, посвященное Международному Дню инвалида в Верхошижемском отделе социального обслуживания населения. Специалисты отделения дневного пребывания пригласили на праздник граждан пожилого возраста, имеющих группу инвалидности.

А называлось мероприятие «Я, ты, он, она — вместе дружная семья!» И не зря… Дружно, сплочённо, активно! Пожилые люди старательно принимали участие в каждом конкурсе, а их в арсенале специалиста было множество — уморительных и оригинальных: «Пойми меня», «Угадай то место», «Кнопочки», «Два рояля», «Устами младенца» и другие. На творческой волне участники продемонстрировали свои таланты, в которых с удовольствием читали стихи собственного сочинения, исполняли песни хором и дуэтом.

Продолжилось мероприятие известной песней Юрия Визбора «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». В завершение праздника прошёл увлекательный мастер - класс по декоративному творчеству в технике «Солёное тесто», где гостям была рассказана и показана техника выполнения изделий из соленого теста, особенности этих изделий, а так же условия хранения.

— «Здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» — с радостным настроением воскликнули участники мероприятия.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Верхошижемье | Просмотров: 293 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024