Главная » 2021 » Декабрь » 8 » Будь оптимистом!
13:51
Будь оптимистом!

В рамках программы реабилитации молодых инвалидов, для группы «Доверие» инструктором-методистом по адаптивной физической культуре отделения дневного пребывания Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе, организовано и проведено спортивно-досуговое мероприятие «Будь оптимистом!», посвящённое Всемирному дню футбола.

Ребята попробовали свои силы в этом виде спорта, между своими командами «Верные друзья» и «Непоседы», с помощью упражнений и таких футбольных эстафет как «Бомбардир», «Аут», «Жонглер», «Лабиринт». Ловко вели ногой мяч, преодолевая препятствия. Участники команд проявили ловкость, быстроту реакции, координацию движений, мгновенную ориентацию в пространстве, спортивную выдержку, решительность и смелость. Игра в футбол объединяет коллектив, воспитывает товарищеские взаимоотношения.

— «Сегодня на нашем мероприятии, мы увидели, какие дружные у нас ребята — быстрые, ловкие, сильные и внимательные. Сегодня проигравших нет, есть лучшие из лучших. Победила любовь к футболу, мы все получили большое удовольствие от общения с этим прекрасным видом спорта. Мастерство всех участников праздника пусть немного, но повысилось» — выразил своё мнение инструктор-методист по адаптивной физической культуре Сергей Владимирович.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Советск | Просмотров: 328 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024