Главная » 2021 » Декабрь » 17 » С юбилеем!!!
11:55
С юбилеем!!!

Доброй традицией у специалистов Лебяжского отдела социального обслуживания населения стало поздравлять получателей социальных услуг с юбилейным днём рождения.

16 декабря, отмечает свой 70-летний юбилей Яковлева Зоя Григорьевна. Вся жизнь этой женщины связана с Лебяжским районом. Как и у большинства людей старшего поколения, у Зои Григорьевны позади большой и трудный жизненный путь (работа дояркой в совхозе «Кузнецовский»), который пройден с честью, достоинством и уважением окружающих людей.

 

Зоя Григорьевна - обычная русская женщина, испытавшая на своем веку и радости, и горести. В 70 лет юбилярша сохранила удивительную доброту и жизнелюбие.

- «Что мне ещё рассказать о себе. Я никаких подвигов не совершала» – скромно говорит Зоя Григорьевна. - «В моей жизни была только работа и не самая простая. Вот так в трудах и прошла вся жизнь. Личная жизнь у меня сложилась. Мама, бабушка – вот мои самые главные титулы. Вместе с супругом воспитали дочь и сына, которые подарили нам 3 внуков. Всех их я просто обожаю».

Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали женщину по жизни, помогали справляться с трудностями, продолжая смотреть на мир с оптимизмом, с улыбкой на губах.

В день Юбилея желаем Зое Григорьевне крепкого здоровья, радости в жизни и благополучия.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Лебяжье | Просмотров: 304 | Добавил: starodubstev_aleksey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024