Главная » 2021 » Декабрь » 28 » Новогодний переполох
20:59
Новогодний переполох

Специалистами по социальной работе Пижанского отдела социального обслуживания населения для участников клуба «Тонус плюс» проведена игровая программа «Новогодний переполох» в рамках Новогодних и Рождественских праздников

Издавна люди говорят, как Новый год встретишь, так его и проведёшь. Любое дело нужно начинать с разминки, поэтому участники клуба размялись с помощью нашего первого конкурса, который называется «Попсовый тест». Любительницы активного отдыха оказались и не только спортсменками, но и хорошими знатоками и исполнителями песен. Позитиву не было предела. Все остальные конкурсы игровой программы такие как «Лыжники», «Рыбаки», «Размерчики», «Экстремальные объятия» прошли на очень весёлой и задорной ноте.

Участницы клуба «Тонус плюс» показали, что умеют активно отдыхать, шумно с задором проводить время и работать как одна дружная компания. Женщины были на высоте и справились со всеми испытаниями конкурсной программы на «отлично».

Прекрасным завершением новогодней программы стало вручение участникам мероприятия сладких призов. Положительным итогом мероприятия стало хорошее настроение участников клуба, позитивный настрой и заряд бодрости на весь день.

- «Сегодня я очень рада была побывать на мероприятии, мне всё очень понравилось. Особенно мне понравились конкурсы и атмосфера, которая присутствовала на празднике, некоторых участников клуба, я узнала сегодня с другой стороны. Я сегодня отдохнула и повеселилась от души» - поделилась с нами участница клуба «Тонус плюс» Татьяна Ивановна.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Пижанка | Просмотров: 307 | Добавил: starodubstev_aleksey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024