Главная » 2021 » Декабрь » 29 » Новогодняя круговерть
16:25
Новогодняя круговерть

Новый год самый любимый и долгожданный праздник детворы. А веселое новогоднее представление у нарядной елочки со сказочными персонажами, подарками и сюрпризами, волшебством и чудесами — мечта мальчишек и девчонок

Специалисты по социальной работе Пижанского отдела социального обслуживания населения совместно с сотрудниками районного Дома культуры провели игровое представление «Новогодняя круговерть» для детей из семей, находящихся в тяжёлой жизненной ситуации, в рамках благотворительной акции «Новогодний серпантин»

Игры и конкурсы, веселые танцы и хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой никого не оставили равнодушными. В разгар праздника появились Баба Яга и Леший, которые устроили настоящий переполох и украли сладкие подарки. Детям пришлось отправиться в увлекательное путешествие, где их поджидали различные трудности и препятствия. Но они дружно всё преодолели, справились с заданиями Бабы Яги и нашли подарки.

Дети поделились впечатлениями: «Нам очень понравилось. Мы веселились от души: пели, танцевали, смеялись. Получили сладости. Очень жаль, что следующей встречи с Дедом Морозом ждать придётся целый год».


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Пижанка | Просмотров: 292 | Добавил: starodubstev_aleksey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024