Главная » 2021 » Декабрь » 29 » Весело и дружно встретим Новый год
21:01
Весело и дружно встретим Новый год

Новый год – это сказочный праздник, его долго ждут, веря в сказку и чудо. В этот праздник каждый может окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого

В преддверии Нового года для молодых инвалидов и граждан пожилого возраста прошла развлекательная новогодняя программа.

Все дружно собрались в украшенном зале. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли ощущение чуда. Пожилые люди отгадывали загадки, участвовали в шуточных соревнованиях. Сотрудники библиотеки им. Алабина познакомили зрителей с историей волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран и вручили собравшимся новогодние сувениры с наилучшими теплыми пожеланиями.

Молодые ребята из клуба «Экватор» выступили с музыкальным театрализованным спектаклем «Как-то раз под Новый год». С самого начала представления сказочные герои Баба Яга и Кикимора увлекли гостей в волшебный мир сказки. Баба Яга и Кикимора хотели оставить гостей праздника без Деда Мороза и Снегурочки. Но как всегда бывает - «добро побеждает зло». Участники праздника смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами. Все гости праздника зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

- «Сегодня мы побывали в новогодней сказке, было весело и интересно!» - сказали гости мероприятия.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Советск | Просмотров: 299 | Добавил: starodubstev_aleksey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024