Главная » 2022 » Февраль » 15 » Знай наших!
16:07
Знай наших!

Участие детей в различных конкурсах делает их общительными и уверенными в себе, повышает их самооценку и раскрывает творческие способности.

Ваня Колчин и Маша Русинова приняли участие в областном дистанционном конкурсе «Лучшее фото о жизни инвалидов» и стали победителями. Через конкурс, организованный областным обществом инвалидов, ребята своими фотографиями показали, что они не замыкаются в себе, а занимают активную жизненную позицию, любят спорт, творчество и живое общение.

Маша Русинова увлечена алмазной мозаикой, рисует картины по номерам, любит фотографировать природу. Вместе с мамой, Людмилой Александровной, выступают на сцене Областного Центра марийской культуры. Мария - активная участница и победительница областных конкурсов и фестивалей («С любовью в сердце - 2021», спортивный фестиваль «Улыбка - 2021»; областной конкурс творческих работ «Духовное пробуждение 2021»).

- «Мы всегда с удовольствием откликаемся на все приглашения поучаствовать в различных конкурсах и спортивных фестивалях. Моя дочь получает массу радостных впечатлений и потом долго воспоминает. А вспоминать есть что: приятные волнения, азарт соревнования, общение с другими ребятами и, конечно же, подведение итогов: грамоты, призы, подарки!»- поделилась Людмила Александровна.

Семья Колчиных - активная участница игровых программ, мастер-классов, спортивных мероприятий, проводимых Пижанским отделом социального обслуживания и районным обществом инвалидов. Благодаря упорству и настойчивости Оксаны Васильевны, мамы Вани, ребенок много читает, предпочитает рассказы о природе и животных, книги о войне и технике. Ваня любит поэзию, знает много стихов наизусть. Каждую прогулку сына в любое время года родители организуют как экскурсию в мир природы.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Пижанка | Просмотров: 304 | Добавил: starodubstev_aleksey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024