Главная » 2022 » Февраль » 18 » Большие игры
15:55
Большие игры

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к физической культуре, укрепления уверенности в своих силах, 17 февраля в рамках программы реабилитации инвалидов трудоспособного возраста, в условиях полустационарного социального обслуживания, по направлению адаптивная физическая культура, для клуба «Экватор» инструктором – методистом по адаптивной физической культуре отделения дневного пребывания Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе, организовано и проведено спортивно - досуговое мероприятие «Большие игры».

Для участников были организованы развивающие командные эстафеты, направленные на воспитание командного духа, повышение выносливости и координации, развитию мелкой и крупной моторики.

Участники очень старались и показали хороший уровень физической подготовки и таких навыков как: ловкость, сила, координация. Проявили смекалку, уверенность в своих силах в таких конкурсах как: «Весело шагаем», «Переправа», «Коридор», «Бег в обруче», «Сквозь обруч», «Спина к спине», «Покатушки», «Бег с тремя мячами». Эстафеты были настолько увлекательными, что ребята не заметили как прошло время занятия. Мероприятие прошло «на одном дыхании».

- «Я вывела свою команду к победе!» - сказала Лариса Дорофеева.

По завершении мероприятия все расходились в хорошем настроении, получили яркие впечатления и заряд бодрости на весь день.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Советск | Просмотров: 248 | Добавил: starodubstev_aleksey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024