Главная » 2022 » Февраль » 18 » Игровая программа «Мы сильные, мы смелые»
16:16
Игровая программа «Мы сильные, мы смелые»

Празднование 23 февраля - хороший повод для воспитания у ребят чувства патриотизма и уважения к Российской армии и солдату.

Ко дню защитника Отечества с дошкольниками детского сада д. Павлово специалист по социальной работе провела игровую программу «Мы сильные, мы смелые».

Мальчишки и девчонки с интересом отправились в военный поход и дружно преодолели все препятствия. Они прошли по мосткам через реку, атаковали противника, метко обстреляв его бумажными снарядами, переправились через болото, прыгая по импровизированным кочкам, разминировали поле, найдя с завязанными глазами «мины».

Бойцы состязались в силе и выносливости, блеснули умом, проявили актерские способности. Затем солдат ждал привал и сытный обед. Ребята рассказывали какую кашу они любят больше всего и почему. Во время отдыха бойцы пели песни и читали стихи.

Девочки вместе с воспитательницей болели за мальчиков, поддерживали их и по заслугам наградили множеством комплиментов: «Наши мальчишки, будущие защитники Родины, молодцы! В игре они показали себя умными, смелыми и отважными. Играть нам понравилось. Было весело. Мы получили заряд бодрости и отличного настроения».


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Пижанка | Просмотров: 310 | Добавил: starodubstev_aleksey | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024