Главная » 2022 » Февраль » 22 » Выставка «Добрых рук творенье»
11:54
Выставка «Добрых рук творенье»

Специалистами Лебяжского и Советского отделов Межрайонного комплексного центр социального обслуживания населения в Советском районе на базе Лебяжского краеведческого музея организована выставка «Добрых рук творенье». В выставке приняли участие граждане разных возрастов, посещающие кружки и клубы на базе центра. Для творчества нет ограничений ни в возрасте, ни в социальном статусе. Умение не только видеть, но и творить, воплощать самые смелые фантазии в работе — под силу только человеку, не утратившему связь с поколениями, вобравшему в себя народную культуру.

Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей и взрослых с ограниченными возможностями. На выставке представлены работы в разной технике, изготовленные своими руками: вязаный коврик, картины из ткани, вазочки, домик из природных материалов, поделки из алебастра, топиарии. Поделки, разные по размеру, изготовлены из разных материалов и в разной технике, объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями.

На зрителей выставка произвела большое впечатление, запомнилась ярким колоритом, большим многообразием работ и тем, что выполнена с профессионализмом!


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Лебяжье | Просмотров: 283 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024