Главная » 2022 » Март » 5 » Весенний переполох
10:28
Весенний переполох

8 Марта — это праздник весенних цветов, подарков и огромного внимания к женщинам, девушкам, девочкам.

На игровой программе «Весенний переполох», проведенной специалистом по социальной работе совместно с библиотекарем читального зала районной библиотеки, юноши 10 класса средней школы п. Пижанка тепло поздравили своих очаровательных одноклассниц с праздником, пожелали им оптимизма и позитива, счастья и исполнения всех желаний.

Девчата разделились на две команды и началось состязание в смекалке и остроумии, предприимчивости и артистичности. Для разминки была проведена видеовикторина «Прекрасных женщин имена». Девушки по портрету узнавали женщин, которые прославились на весь мир, определяли литературных героинь по описанию автора, по мелодии узнавали песню с женским именем. Выполняя конкурсные задания, участницами были найдены оригинальные решения: как поступить, если сломался каблук туфли, а идти еще далеко; в холодильнике минимум продуктов, а гости на пороге; купили новую дамскую сумочку, что положить в неё.

Доброжелательность, комплименты юношей в адрес девушек, музыкальное оформление программы — всё это создавало праздничную атмосферу.

— «Нам понравилась программа. Было весело, мы отдохнули, поиграли, зарядились позитивным настроением, почувствовали приближение весны, от которой ожидаем тепла и солнца, любви и удачи» — поделились девчонки.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Пижанка | Просмотров: 291 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024