Главная » 2022 » Март » 5 » 8 Марта — день Чудес
11:24
8 Марта — день Чудес

8 Марта — это праздник весны и света. Это самый красивый, самый романтичный, самый ароматный и самый весенний день. В этот день все женщины становятся краше, в этот день в воздухе витают тысячи прекраснейших ароматов, которые дарят восторг и отличное настроение.

В преддверии Международного женского дня специалисты отделения дневного пребывания Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе навестили женщин - участников группы дневного присмотра «Доверие», поздравили их с прекрасным весенним праздником, от всей души пожелали самого наилучшего своим получателям, вручили поздравительные открытки и сувениры.

Для молодых инвалидов и детей инвалидов была организована и проведена празднично-развлекательная программа с чаепитием.

Мероприятие началось с красивых строк о весне и весеннем празднике. Под музыку Ю. Кудинова «Сегодня самый лучший день» громкими аплодисментами поприветствовали всех участниц торжества.

Яркая музыкальная презентация добавила настроения участникам праздника.

Ребята отгадывали загадки, слушали стихи и песни о маме, весне, рассказали интересные истории про маму. В ходе мероприятия активно участвовали в конкурсе «Болтуньи», где читали скороговорку про покупки, а в конкурсе «Фотомодель» под музыку демонстрировали свою походку, предварительно положив книгу на голову.

Атмосферу праздника поддерживала веселая музыка. В танцевальном конкурсе девочки демонстрировали свои танцевальные умения, танцевали ламбаду, макарену, индийский танец, танец «Маленьких утят».

Поздравить ребят с праздником пришла цыганка, которая провела шуточную игру «Предсказания судьбы», где ребята вытягивали билетики и узнавали, что их ждет в ближайшем будущем.

Вокальные номера и проза подарили присутствующим много положительных эмоций.

Завершилось мероприятие чаепитием, где за большим столом ребята смогли поздравить друг друга и поделиться своими впечатлениями.

Весеннее настроение, улыбки и смех зарядил энергией всех участников мероприятия. Проведение подобных мероприятий очень важно, так как они имеют положительную эмоциональную окраску, радостные моменты способствуют повышению жизненной активности и улучшают самочувствие.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Советск | Просмотров: 277 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024