Главная » 2022 » Март » 5 » Букет в подарок
14:31
Букет в подарок

Международный женский день — важный и всеми любимый праздник. 8 марта — это день, когда по всей стране разом пустеют цветочные магазины.

Кого именно нужно поздравлять 8 марта? По современным традициям 8 марта поздравляют всех женщин. Праздник ассоциируется с началом весны, женской красотой и легкостью. Обязательным символом считаются цветы. Женщины обычно поздравляют и друг друга, хотя большее внимание им уделяется со стороны мужчин.

Накануне праздника 3 марта, в рамках мобильной бригады, специалисты срочного отделения Пижанского отдела социального обслуживания населения в Советском районе, поздравили женщин Обуховского территориального отдела и Пижанского муниципального округа. Специалисты пожелали женщинам радости и счастья, крепкого здоровья и удачи. Прочли небольшие четверостишия и подарили красивые открытки и маленькие сладкие подарки.

— «В этот день хочется пожелать Всем женщинам крепкого здоровья, веры в себя и свои силы, успехов в любых начинаниях, настоящего счастья и чуткости родных» — пожелала Чиванова Зоя Николаевна и поблагодарила за поздравления.

— «Пусть дети и мужья вас любят, а коллеги ценят и уважают» — сказала Захарова Августа Васильевна.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Пижанка | Просмотров: 277 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024