Главная » 2022 » Март » 10 » Женский день в стационарном отделении
10:28
Женский день в стационарном отделении

В рамках празднования Международного женского дня 8 марта, в стационарном отделении Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе, для проживающих проведено праздничное мероприятие «Весеннее пробуждение».

Получатели социальных услуг, милые женщины, нарядные и красивые, принимали поздравления от специалистов отделения и открытки с праздником от ребят, посещающих кружок «Юный художник» в Ильинском доме культуры, а также от юных читателей Мокинской сельской библиотеки. Все дружно участвовали в конкурсной программе: отгадывали «лечебные» загадки, зашифрованные рецепты и мелодии, пословицы о женщинах. В викторине «Женские имена от А до Я» вспоминали известных певиц, героинь сказок, а про знаменитую Катюшу спели всем залом! Также женщины принимали участие в игровом задании «Женское волшебство»: говорили комплименты самой себе и мужчинам, сидящим рядом, делали прически, мели пол...

Продолжилось празднование 8 марта слушанием любимых песен, просмотром выставки рисунков, подготовленной участниками клуба «Вдохновение».


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Советск | Просмотров: 254 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024