Главная » 2022 » Март » 14 » За спорт и здоровье!
17:25
За спорт и здоровье!

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к физической культуре, укрепления уверенности в своих силах, для участников клуба «Экватор» инструктором-методистом по адаптивной физической культуре проведено спортивно-досуговое мероприятие «За спорт и здоровье!»

Для участников мероприятия были организованы развивающие подвижные игры и конкурсы, направленные на повышение выносливости и координации, развитию мелкой и крупной моторики, образного мышления.

Молодые люди очень старались и показали хороший уровень физической подготовки и таких навыков, как: ловкость, сила, координация. Проявили смекалку, уверенность в своих силах в конкурсах и эстафетах: эстафета с большими мячами, конкурс «Прокати обруч», эстафета «Яичница» и другие.

— «Вот и закончился спортивный праздник, сегодня вы стали ещё более сильными, выносливыми и смелыми. Я желаю вам, чтобы вы были крепкими, здоровыми и ловкими!» — высказался Сергей Владимирович.

Главное всегда помнить крылатые фразы: «Спорт и движение – жизнь», «В здоровом теле – здоровый дух!» «Чтоб здоровым, сильным быть – нужно спорт, друзья, любить».

По завершении мероприятия все расходились в хорошем настроении, получили яркие впечатления и заряд бодрости на весь день.


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»

Советск | Просмотров: 293 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024