Главная » 2022 » Апрель » 5 » Апрельская юморина
13:15
Апрельская юморина

День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний день – 1 апреля.

В Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Советском районе стало доброй традицией ежегодно отмечать веселый праздник «День Смеха» для граждан пожилого возраста группы дневного присмотра «Доверие» и ребят из клуба «Экватор» и «Шкатулочка идей».

Участники праздника попали на музыкальное шоу «Апрельская юморина». Целью праздника стало создание положительного эмоционального настроя, ощущения радости и веселья, сохранение психологического здоровья. Это повод лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, горящими глазами и счастливыми улыбками!

На мероприятии присутствующие узнали об истории и обычаях праздника в России и в других странах, много интересного услышали о пользе смеха. С удовольствием приняли участие в шуточной викторине, отгадали все загадки-шутки, пели веселые песни и задорно танцевали.

Ну, а какой же праздник без сюрпризов? И приятной неожиданностью для всех гостей праздника было музыкальное театрализованное представление «Крылатая сказка весны», подготовленное ребятами из клуба «Экватор» и «Шкатулочка идей».

Все гости мероприятия уходили с улыбкой на устах и с хорошим апрельским настроением, а это значит, что праздник юмора и смеха удался!


Информация подготовлена:
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 265 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024