Главная » 2022 » Май » 13 » Под семейным зонтиком
15:33
Под семейным зонтиком

В рамках Международного дня семьи в Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Советском районе прошло досуговое мероприятие «Под семейным зонтиком».

Семья — это самое дорогое, что есть у человека. Это близкие и родные люди. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Этот прекрасный праздник стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви.

На празднике присутствовали пожилые люди из группы дневного присмотра «Доверие» и инвалиды молодого возраста. В начале мероприятия сотрудниками библиотеки им. Алабина была проведена вступительная беседа о доме, семье и семейных ценностях. Присутствующие познакомились с историей и гимном праздника, поделились своими семейными традициями и обычаями. Они весело отгадывали загадки, слушали стихи и пословицы о семье, пели песни о дружбе.

Атмосферу праздника поддерживала веселая музыка. Пожилые люди и молодые ребята участвовали в играх и отвечали на вопросы викторины.

Каждый участник получил заряд бодрости, хорошего настроения и оставил массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 245 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024