Главная » 2022 » Июнь » 1 » Фестиваль «Улыбка»
09:28
Фестиваль «Улыбка»

«Улыбка» — под таким солнечным названием 31 мая прошёл спортивный фестиваль для инвалидов. В этот день светило и радовало своей улыбкой не только солнце, но и свои улыбки нам сегодня дарили участники соревнований. Участники радовались солнечным лучам и встрече друг с другом. Они улыбаются, не смотря на все трудности и испытания, которые им приходится преодолевать ежедневно, ежеминутно, ежесекундно. Улыбкой благодарят. Улыбкой вознаграждают. Улыбкой дарят жизнь.

Спортивный фестиваль начался с торжественного построения под весёлую музыку. По традиции после построения прозвучал гимн России, и приветственные слова. Ведущий специалист по физической культуре и спорту — Брусов В.В. познакомил участников фестиваля с программой и дал старт началу соревнований.

Участникам спортивного фестиваля предстояло продемонстрировать свои спортивные качества в дартсе, ходьбе 40 метров, стрельбе из винтовки.

Благодаря своим стараниям, выдержке и поддержке болельщиков, участники показали очень хорошие результаты во всех видах состязаний. Активно участвовали и показывали высокие результаты в спортивном фестивале.

На протяжении всех соревнований участники с ограниченными возможностями здоровья дарили свои улыбки. Они стали примером силы духа, выдержки, желания жить и радоваться, не смотря, на трудности и невзгоды. Завершился праздник торжественной церемонией награждения. За свои достижения победители и участники соревнований получили грамоты и памятные сувениры.

— Я очень рад, что участвовал сегодня в ежегодном спортивном фестивале «Улыбка», с нетерпением буду ждать следующего года, — поделился с нами своими впечатлениями участник соревнований Наумов Алексей.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Пижанка | Просмотров: 268 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024