Главная » 2022 » Июнь » 2 » Пусть всегда будет детство
12:05
Пусть всегда будет детство

Специалисты Лебяжского отдела социального обслуживания населения приняли участие в праздновании Международного дня защиты детей. Совместно с учреждениями культуры и образования Лебяжского муниципального округа для детей организован Праздник детства.

Для детей была подготовлена разнообразная программа, состоящая из различных конкурсов, игр и весёлых аттракционов. Каждый ребёнок смог принять участие в шоу мыльных пузырей, и сделать на своём лице уникальный аквагрим. Дети с удовольствием катались на электромобилях и рисовали на асфальте.

В уютном зале Дома культуры состоялся праздничный концерт. Яркие номера никого не оставили равнодушными, зрители провожали артистов бурными овациями. Праздник получился очень содержательным и интересным. Организаторы увидели радость и восторг на лицах детей.

Кульминацией праздника стал весёлый танцевальный флеш-моб. Праздничная феерия подарила кусочек счастья малышам, развеселила подростков и подарила оптимистический настрой взрослым.

— Большое спасибо, было очень весело и интересно! — благодарили организаторов пришедшие на праздник. Праздничная программа закончилась пожеланиями крепкого здоровья, хорошего настроения и весёлых солнечных дней всем присутствующим.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Лебяжье | Просмотров: 220 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024