Главная » 2022 » Июнь » 9 » Праздник воздушных шаров
18:54
Праздник воздушных шаров

Во время летних каникул на базе Верхошижемского отдела социального обслуживания населения проходят занятия в кружке «Золотые ручки».

Сегодня специалистами по социальной работе в преддверии празднования Дня России проведено спортивно-развлекательное мероприятие «Праздник воздушных шаров». Ребята познакомились с историей празднования Дня России.

В ходе мероприятия участники узнали о возникновении воздушных шаров, их разновидности и свойствах. Дети с удовольствием разгадали все загадки, сделали зарядку, составили сказку по мнемокартинке о путешествии Воздушного Шарика, приняли участие в конкурсах.

По окончании праздника ребятам были вручены воздушные шарики и сладкие призы. Участники мероприятия получили массу приятных эмоций.

Один из юных участников Матвей поделился впечатлениями: «Мне понравился праздник с воздушными шарами, они поднимают настроение. Мы ловили шарики, было очень весело! Еще мы сделали человечка из воздушного шарика и назвали его Капитошка. Обязательно приду на следующий праздник в кружок»


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Верхошижемье | Просмотров: 217 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024