Главная » 2022 » Июнь » 23 » Особая миссия – помогать людям
16:51
Особая миссия – помогать людям

Социальный работник — профессия, которую выбирают те, кто отдает тепло своей души и сердца людям, нуждающимся в поддержке и сочувствии. Для граждан пожилого возраста и инвалидов социальный работник становится «скорой помощью», к которому они могут обратиться в любое время дня и ночи.

На попечении социального работника Натальи Алексеевны Киселевой десять жителей с. Ветошкино Лебяжского района: 5 инвалидов пожилого возраста, 1 инвалид трудоспособного возраста и 4 гражданина пожилого возраста.

По образованию Наталья Алексеевна повар, начинала работать в колхозной столовой, в социальной службе работает 7 лет, за это время она стала квалифицированным специалистом, добросовестно, ответственно и серьезно подходит к выполнению должностных обязанностей. Свою работу Наталья Алексеевна выполняет качественно и своевременно. Отношения с подопечными строит на взаимном уважении и доверии. В организации своей работы ей помогают отзывчивость, доброта, трудолюбие, умение общаться с людьми пожилого возраста и инвалидами.

В адрес социального работника Киселевой Н.А. от подопечных и их родственников многократно поступали слова благодарности за внимание, доброту и заботу. Терпение, уравновешенность, пунктуальность, милосердие и высокое чувство долга — именно эти личные качества помогают Наталье Алексеевне завоевать авторитет и уважение среди коллег и стать примером для молодых работников социальной службы.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Лебяжье | Просмотров: 217 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024