Главная » 2022 » Июль » 8 » Ромашка на счастье
15:33
Ромашка на счастье

В честь Дня семьи, любви и верности в Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Советском районе специалистами отделения дневного пребывания совместно с сотрудниками библиотеки им. Алабина проведено праздничное мероприятие «Ромашка на счастье». На праздник были приглашены граждане пожилого возраста, инвалиды и семьи с несовершеннолетними детьми.

Работники библиотеки познакомили гостей с историей праздника, рассказали о значимости таких Дней для возрождения духовности России, для поднятия статуса семьи в современном обществе. Яркая музыкальная презентация добавила настроения участникам праздника. Гостям праздника были предложены загадки и задание под названием «Согласно пословице», в котором нужно было дополнить или восстановить пословицу.

Сюрпризом для гостей стал спектакль «Как хорошо, что есть семья», который подготовили инвалиды молодого возраста из клуба «Экватор» Центра. Спектакль, как нельзя лучше раскрыл перед гостями суть прекрасного праздника — Дня семьи, любви и верности. Атмосферу праздника поддерживала веселая музыка.

В конце программы всем присутствующим были подарены ромашки. А в сердце каждого участника мероприятия осталась самая важная мысль — счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 213 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024