Главная » 2022 » Июль » 8 » День семьи, любви и верности
16:00
День семьи, любви и верности

Семья — это дом. Семья это мир, наполненный нежностью и заботой. Семья это трудности, одни на всех радости и печали. Семья — это привычки и добрые традиции. Семья — это крепость, за стенами которой чувствуешь себя в безопасности!

Среди получателей социальных услуг на дому Верхошижемского отдела социального обслуживания населения есть семейные пары, которые своим примером вдохновляют подрастающее поколение!

Специалисты отдела поздравили с этим праздником семью Сумачевых. Семья Леонида Александровича и Апполинарии Ивановны из д. Угор, Верхошижемского района вместе уже 63 года! Крепкая семейная пара воспитала двоих детей – дочку и сына, которые в свою очередь одарили родителей замечательными внуками и правнуками.

«Семья — это самая большая драгоценность, и ничто в жизни не сможет заменить ее тепло. Ведь вместе гораздо легче противостоять жизненным трудностям, бороться и побеждать. И как приятно делиться своими победами с самыми близкими, или отдыхать в кругу семьи от жизненных бурь»: — считают Леонид Александрович и Апполинария Ивановна.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Верхошижемье | Просмотров: 226 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024