Главная » 2022 » Июль » 8 » День семьи, любви и верности
16:07
День семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля отмечается Всероссийский праздник День семьи, любви и верности. Это праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе «в горе и в радости». В преддверии этого праздника специалистами по социальной работе Лебяжского отдела социального обслуживания были проведены мероприятия для семей поселка.

Так совместно с районным краеведческим музеем была проведена игровая программа «История вечной любви» для людей пожилого возраста и их семей. В ходе программы участники вспомнили историю праздника, приняли участие в игре «Ромашка», викторине по семейным традициям, конкурсах на знание песен и пословиц. В конце мероприятия был проведен мастер-класс «Ромашка белый лепесток» для детей, присутствующих на празднике.

Ещё один праздник «Раз ромашка, два ромашка» прошел для детей и их родителей. Участники разделились на две команды и проходили испытания викторины, в итоге которой нужно было собрать «Ромашковую картину». Все с заданиями справились на отлично.

В заключении мероприятий звучало много пожеланий счастья и удачи.

— Большое спасибо, за яркие впечатления и эмоции, позитив и хорошее настроение! — благодарили организаторов участники праздника.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Лебяжье | Просмотров: 223 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024