Главная » 2022 » Июль » 11 » Социальное такси
14:20
Социальное такси

Услуга по перевозке отдельных категорий граждан предоставляется не только к объектам, расположенным на территории Советского района, но и за его пределы.

Именно с такой просьбой обратилась в комплексный центр Елена Ивановна по поводу поездки в Кировскую областную клиническую больницу. Женщина не может самостоятельно передвигаться в силу перенесенного заболевания. Благодаря тому, что в комплектации нового специально оснащенного автомобиля есть автоматический подъёмник, человека на инвалидном кресле – коляске можно безопасно и комфортно разместить, не переживая за его транспортировку.

В назначенное время автомобиль с комфортом доставил Елену Ивановну в сопровождении супруга от места проживания в город Киров до больницы и обратно.

«Мы благодарны за предоставленную возможность поездки в город Киров с целью посещения врача. В моей ситуации на обычном автомобиле переезжать на длительные расстояния проблематично. Благодаря специально оснащенному транспортному средству, я получила возможность с комфортом преодолеть расстояние до Кирова. Это для меня очень важно!»


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 231 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024