Главная » 2022 » Июль » 14 » День дружбы
13:54
День дружбы

Для инвалидов молодого возраста, посещающих отделение дневного пребывания в Советском и Верхошижемском отделах социального обслуживания населения 13 июля проведено спортивно-развлекательное мероприятие «День дружбы». Мероприятие проходило в лыжном клубе пгт. Верхошижемья «Шижма».

Для участников была проведена обзорная экскурсия тренером спортивной школы Сергеевой Ю.Г., которая рассказала о лыжном виде спорта, показала что находится в здании спортивной школы. Также ребята узнали, что в парк приезжают спортсмены - лыжники из разных регионов страны готовиться к спортивным соревнованиям и олимпийским играм.

Затем для участников были проведены спортивные эстафеты - дружбы, где молодые люди показали умение быть метким в игре «Дартс», участвовали в игре «Картошка в ложке», дружно и весело всей командой пробежали «Гусеницей» вокруг препятствия, а также метали мячики в корзинку. В результате игры победила дружба. В заключении соревнований ребята из Верхошижемья подарили открытки, сделанные своими руками гостям из г. Советска.

В завершении мероприятия все дружной компанией отправились на прогулку по парку к роднику, где набрали ключевой воды.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Верхошижемье | Просмотров: 227 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024