Главная » 2022 » Август » 2 » Путешествие в Дружбаград
13:30
Путешествие в Дружбаград

На базе Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе специалистами отделения дневного пребывания совместно с сотрудниками библиотеки им. Алабина для молодых инвалидов клуба «Экватор» и граждан пожилого возраста группы дневного присмотра «Доверие» проведено мероприятие Путешествие в «Дружбаград», посвященное Международному дню дружбы. Данное мероприятие раскрыло перед получателями содержания понятий «Дружба» и «Друг», сформировало представления о качествах настоящего друга.

Участники мероприятия активно отгадывали загадки о дружбе, вспоминали поговорки и пословицы. Притча о дружбе, как нельзя лучше раскрыла суть ценности этого праздника. В завершений праздника спели песню «Дружба крепкая», а в знак доброжелательности подарили друг другу по цветку, который изготовили своими руками.

Мероприятие прошло в теплой атмосфере, доставило массу положительных эмоций, все присутствующие получили заряд бодрости. Настоящая дружба-это великая ценность в жизни, и счастлив тот, у кого есть друг.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 237 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024