Главная » 2022 » Август » 11 » Елена Леонидовна — внимательный и заботливый специалист
17:09
Елена Леонидовна — внимательный и заботливый специалист

В Верхошижемском отделе социального обслуживания населения в рамках системы долговременного ухода работает служба сиделок. Услуги сиделки в течение 2022 года предоставлялись 3 гражданам пожилого возраста и инвалидам. На селе услугами сиделки воспользовался 1 гражданин пожилого возраста. В городской местности 2 получателя социальных услуг.

Нужная, очень важная и ответственная работа сиделки делают ее незаменимой в семье, где есть человек, за которым требуется уход стороннего человека. Всю меру ответственности можно представить, если понять, что от профессиональной работы сиделки зависит здоровье близкого вам человека. Каждый хочет, чтобы в этот период жизни рядом оказался ответственный человек, порядочный и профессиональный.

Елена Леонидовна настоящий профессионал, трудолюбивый, чуткий и отзывчивый человек, она очень помогла нам с организацией пространства в комнате для нашей лежачей мамы, что было очень ценно для нас. С первых дней Елена Леонидовна сумела найти подход к маме, очень внимательно, заботливо и профессионально относится к ее проблемам, связанным с болезнью. Спасибо огромное! получение таких отзывов от родственников о работе наших специалистов является высокой оценкой работы социальной службы.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Верхошижемье | Просмотров: 195 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024