Главная » 2022 » Август » 22 » День Государственного флага
16:02
День Государственного флага

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага. В этот день специалистами Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в каждом районе проводятся мероприятия, посвященные празднику.

Так в Пижанском районе прошла историческая викторина под названием «Три символа величия России» для ребят школьного возраста. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, рассуждали, сообщались друг с другом, вспомнили Гимн России. Ребята получили на память символ праздника и небольшие сладкие призы.

В Лебяжском и Верхошижемском районах специалисты по социальной работе поздравляли жителей своего района, вручая им символику праздника.

В Советском районе в группе дневного присмотра для граждан пожилого возраста и инвалидов проведено мероприятие, в ходе которого граждане пожилого возраста рассказывали о значении Российского флага. Ещё одно мероприятие проведено на базе библиотеки посёлка Новый Советского района «Флаг державы символ славы». Ребята были активны в игре-викторине «Государственная символика России», участвовали в спортивной эстафете, выполнили творческое задание «Мозаика триколор», нарисовали государственный символ страны.

Жители каждого района с уважением относятся к символам нашей страны, любят Родину и гордятся тем, что они граждане России!


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Общий раздел | Просмотров: 219 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024