Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » Вот и пролетело лето. Наступает школьная пора.
14:04
Вот и пролетело лето. Наступает школьная пора.

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. 1 сентября это первыйзвонок, первый урок, волнение детей и их родителей и море цветов. Специалистми Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения для несовершеннолетних, проживающих в Советском районе, проведены мероприятия, посвященные Дню знаний.

На городском стадионе для детей совместно с волонтерами проведена развлекательная программа «В стиле сентября» с различными спортивными и интелектуальными конкурсами.

В районной библиотеке для детей прошло мероприятие «До свиданья, лето! Здравствуй, школа!», где дети погрузились в мир волшебства, собирали портфель, познакомились с новыми книгами, поступившими в фонд библиотеки за летний период.

А сотрудники центра подготовили поздравление будущим первоклассникам: клоуны Чуча и Жужа показали детям фокусы, загадывали загадки на школьную тему, исполнили зажигательный танец. В завершении праздничного поздравления детям подарили канцелярские наборы, которые были предоставлены спонсорами.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 188 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024