Главная » 2022 » Сентябрь » 16 » Дыхание осени
14:03
Дыхание осени

В Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Советском районе специалистами отделения дневного пребывания совместно с сотрудниками библиотеки им. Алабина для молодых инвалидов клуба «Экватор» и граждан пожилого возраста группы дневного присмотра «Доверие» проведен осенний бал «Дыхание осени».

Ребята из клуба «Экватор» прочитали красивые стихотворения, спели песню об осени. Клуб «Тонус» в великолепных нарядах исполнили танец «Фокстрот». Сотрудники библиотеки провели игру «Фанты», веселые задания всем подняли настроение.

Осень чудесная пора, прекрасное время для совместного творчества взрослых и детей. Молодые ребята с гражданами старшего возраста приняли активное участие в выставке на тему: «Подарки осени». На выставку представлены поделки из природного материала, которые получились оригинальные, своеобразные и вызвали живой интерес.

Осенний бал дал всем участникам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности. Все остались довольны праздником.. В завершении праздничного мероприятия все присутствующие исполнили дружно песню «Листья желтые».

 


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 209 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024