Главная » 2022 » Октябрь » 28 » Когда мы едины, мы непобедимы!
14:03
Когда мы едины, мы непобедимы!

В преддверии осенних каникул специалисты Верхошижемского отдела социального обслуживания населения провели в школе д. Пунгино для ребята начальных классов мероприятие, посвященное Дню народного единства. Была организована квест-игра «Когда мы едины, мы непобедимы!».

Ребята в ходе игры приняли участие в создании коллективного творческого коллажа «Мы едины для мира». Дети побывали на игровых станциях, где проявили свои музыкальные, литературные, интеллектуальные и творческие способности. Из бумажных кукол в национальных костюмах сделали хоровод различных народов и расположили их на земном шаре в знак единства и дружбы. По окончанию дети передавали игрушечного медведя животного символа страны и делились своими впечатлениями и эмоциями от проведенного мероприятия.

Спасибо за увлекательную игру, которая расширила кругозор детей. Мы благодарны вам за внимание, тепло к нашим детям и рады видеть вас вновь в нашей школе! — поблагодарила специалистов Центра педагог начальных классов Галина Николаевна.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Верхошижемье | Просмотров: 189 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024