Главная » 2022 » Ноябрь » 1 » Семья Коробейниковых со спортом по жизни идет
16:18
Семья Коробейниковых со спортом по жизни идет

Семья Коробейниковых Ольги и Сергея родилась в 2009 году. Сегодня это многодетная, очень дружная, крепкая, спортивная семья. Бесценный клад в этой семье — дети, которых родители воспитывают трудолюбивыми, добрыми, самостоятельными.

Семья Коробейниковых ведет здоровый образ жизни, дружит со спортом, умеет организовать досуг весело и с пользой. Родители и дети увлекаются волейболом, лыжами, добиваются высоких результатов — побед в районных, зональных, областных лыжных соревнованиях. Семейной традицией стало ежегодное участие семьи в Кроссе нации. Зарядка, подвижные игры на свежем воздухе, пешие и велосипедные прогулки всей семьей, путешествия выходного дня по родному краю, интересным местам, традиционные семейные праздники — визитная карточка семьи.

На торжество собирается 4 поколения родных и весело здесь всем: и взрослым, и детям. На столе красуется старинный пузатый самовар. Ароматный чай с душицей и мятой да с домашней выпечкой прекрасное угощение, вкусное и полезное. Развлекательные игры для детей, просмотр фотографий и видео, воспоминания, смешные случаи из жизни — и время пролетает мгновенно! И все ждут с нетерпением следующей встречи.

В этой семье простой девиз: больше дела — меньше слов. Поэтому они всё успевают: ремонтируют и делают уютным свой дом, работают, учатся, занимаются творчеством, любят спорт, ведут активный здоровый образ жизни.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Пижанка | Просмотров: 166 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024