Главная » 2022 » Ноябрь » 24 » Всем мамам посвящается
18:12
Всем мамам посвящается

Специалисты Лебяжского отдела Межрайонного центра социального обслуживания населения в Советском районе приняли участие в праздновании Международного дня матери.

Для виновников торжества в уютном зале Лебяжского отдела организована праздничная программа «Всем мама посвящается». В мероприятии приняли участие мамы с детьми из различных категорий. В этот день дети подготовили для своих мам творческую поздравительную открытку. Мамы услышали трогательные стихотворные поздравления и песни, каждая из них получила в подарок самодельную открытку от своего ребенка.

Затем для всех была проведена конкурсная программа, состоящая из различных конкурсов, игр и викторин. В конкурсе приняли участие две команды под названием «Гвоздика» и «Ромашка». Команды с честью прошли все испытания – конкурсы «Комплимент», «Хозяюшка», «Ждем гостей», «Рукодельница», «Детские рассуждалки», Семейный вернисаж», «Пуговка», «Пантомима», «Театр-экспромпт» и «Золотые ручки». Каждый смог проявить свой артистический, художественный, интеллектуальный и креативный талант. В конкурсе конечно же победила дружба, а награда – хорошее настроение.

Яркие конкурсы никого не оставили равнодушными, болельщики поддерживали конкурсантов продолжительными аплодисментами. Праздник получился очень содержательным и интересным. Организаторы наблюдали радость и восторг на лицах у детей и их мам. Разнообразная праздничная программа подарила кусочек счастья детям и оптимистический настрой взрослым.

— Большое спасибо, было очень весело и интересно! — благодарили организаторов участники праздника.

Праздничная программа закончилась пожеланиями крепкого здоровья, хорошего настроения, улыбок, любви, уюта и счастья присутствующим.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Лебяжье | Просмотров: 134 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024