Главная » 2022 » Декабрь » 19 » Мастерская Деда Мороза
10:43
Мастерская Деда Мороза

Издавна считается, что один из самых лучших подарков — это подарок, сделанный своими руками. И не важно, в каком времени мы живем, но именно такой подарок трогает сердца миллионов людей. Самым популярным подарком на любой праздник является, конечно же, открытка. А если она еще и сделана собственноручно, тогда ей вообще цены нет.

В рамках выездной социальной экспедиции специалисты Лебяжского отдела социального обслуживания населения провели для учащихся начальных классов школы д. Индыгойка мастер-класс «Мастерская Деда Мороза». На проведенном мастер-классе детям было предложено изготовить новогоднюю открытку в технике аппликации. На выбор было предложено 3 варианта: с елочкой, со снеговиком и с символом 2023 года зайцем. Большинство детей выбрали вариант с символом года, остальные объединили елочку и снеговика в одну открытку. Ребята работали с большим увлечением и легкостью.

На обороте открытки ребята написали поздравления с наступающим Новым годом для военнослужащих, пожелали здоровья и скорейшего возвращения домой. Все открытки будут отправлены участникам специально военной операции, присоединившись к новогоднему флешмобу.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Лебяжье | Просмотров: 158 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024