Главная » 2022 » Декабрь » 28 » В гостях у ёлочки
09:42
В гостях у ёлочки

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо.

27 декабря для детей, посещающих службу ранней помощи в Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Советском районе прошёл новогодний праздник «В гостях у ёлочки».

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.

Дети пришли на праздник весёлые и нарядные, в предвкушении чудес.

Родители за ручку с детьми прошли в музыкальный зал и завели хоровод с песней «Маленькой ёлочке холодно зимой». Малыши поиграли в волшебную игру «Ёлочка свети!». Помогли ведущей зажечь огоньки на новогодней, праздничной ёлочке.

Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дед Мороз и Снегурочка не только повеселили детей, но и родителей. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания. Дети с большим удовольствием собирали снежки, купались в снегу и танцевали танец «Малыши-карандаши».

Ребята зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства. Праздник прошёл в тёплой сказочной атмосфере. После представления дети фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Море радости и эмоций вызвали подарки, вручённые детям из рук самого Дедушки Мороза! Дедушка Мороз и Снегурочка попрощались с ребятами и обещали вернуться в следующем году.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 160 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024