Главная » 2022 » Декабрь » 28 » Подарки к Новому году
10:47
Подарки к Новому году

Наверно, ни к одному другому празднику мы не начинаем готовиться так задолго, как к новому году. Молодые люди, посещающие клуб «Экватор» отделения дневного пребывания Лебяжского отдела социального обслуживания населения решили изготовить к Новому Году подарок своими руками.

Участникам клуба пришла хорошая идея, что лучше на Новый Год подарить вязанную вещь крючком, ведь вещь связанная крючком выглядит очень красиво и будет очень оригинальным подарком. Одним из идей были подушки-зверюшки, палантин, следки.

Молодые люди, воодушевившись идеями, принялись активно за работу. Сначала они выбрали узоры для палантинов, потренировались вязать схемы крючком, а затем, убедившись на конкретных примерах какой именно узор им будет по силам и привлекателен визуально, с нетерпением принялись за работу. Палантины получились очень красивыми.

На этом решили не останавливаться и изготовили подушки-зверюшки, подобрав необходимую схему. Подушки необходимо было связать из двух частей, соединив их вместе, затем набить их синтепоном, пришить глазки и носики. Еще один подарок — следочки также получился согласно выбранной схеме и описанию интересным и красивым.

 «Спасибо, за возможность научиться мастерить что-то нужное и полезное. Нам очень понравилось вязать подушки, следки, палантин, у нас ещё много идей и мы их обязательно воплотим» — благодарят Марина и Надя, посетившие очередное занятие.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Лебяжье | Просмотров: 168 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024