Главная » 2022 » Декабрь » 28 » Праздник к нам приходит
11:02
Праздник к нам приходит

Новый год — самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой.

Вот и в Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Советском районе 26 декабря, в рамках реализации Комплекса мер по содействию в поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью, 11 детей с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в праздничном новогоднем мероприятии «Праздник к нам приходит».

Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей праздника — Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели песни, водили хоровод вокруг елки, веселились и рассказывали стихи Деду Морозу. На протяжении всего мероприятия родители не только наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей, но и сами стали участниками веселого конкурса «Снежный ком», где вместе с детьми танцевали рок-н-ролл, ламбаду и лезгинку и помогали выполнять задания своим детям.

Праздник новогодний удался. Мероприятие было позитивным, ребята, покидая праздник, унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения и сладкие подарки.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 160 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024