Главная » 2023 » Январь » 23 » Итак, она звалась Татьяной...
17:08
Итак, она звалась Татьяной...

25 января в России отмечается Татьянин день. Именно в эту дату празднуется и день памяти святой мученицы Татьяны Римской, и День студента.

В день Татьяны принято поздравлять женщин и девушек, которые носят это имя. В преддверие праздника специалисты Пижанского отдела социального обслуживания населения организовали поздравление Муравьёвой Татьяны Ивановны, посещающую клуб «Берегиня» на базе отдела.

Татьяна Ивановна родилась в декабре 1950 года в посёлке Пижанка. Татьяна Ивановна любящая и заботливая мама четырёх дочек, замечательная бабушка восьми внуков. Любимое занятие Татьяны Ивановны поездки на велосипеде. С раннего утра она хлопочет по хозяйству, в хозяйстве у нее козлик Белка и курочки. Татьяна Ивановна ведёт активный образ жизни, состоит в «Пижанском районном Совете ветеранов (пенсионеров) войны и труда», принимает участие в различных спортивных и интеллектуальных мероприятиях.

Татьяна Ивановна поблагодарила за поздравление и пообещала принимать участие во всех мероприятиях отдела: «Вы только почаще приглашайте, я обязательно приду!»


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Пижанка | Просмотров: 150 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024