Главная » 2023 » Февраль » 18 » Юбилей замечательного человека
10:30
Юбилей замечательного человека

18 февраля празднует 75-летний юбилей Вшивцева Валентина Леонидовна, проживающая в стационарном отделении Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе.

Трудовая деятельность Валентины Леонидовны началась в 1969 году, после окончания Слободского педагогического училища. Выпускницу, только что получившую диплом воспитателя детского сада, направили на работу в село Косино Верхошижемского района. Проработав год заведующей детским садом, Валентина Леонидовна уезжает в Пермь, где более 30 лет работает воспитателем дошкольного учреждения. Юбиляр вспоминает с теплотой годы педагогической деятельности. Очень любила деток, уважала родителей, до сих пор помнит имена некоторых детей и случаи из их жизни. За многолетний, безупречный труд имеет благодарности и грамоты.

Валентина Леонидовна в 75 лет полна оптимизма и позитива, несмотря на то, что находится в инвалидном кресле и почти не видит окружающий мир. Она активно участвует в досуговых мероприятиях с душой читает стихи в поэтических конкурсах, отгадывает слова в игре «Поле чудес», играет роли в сценках, поёт вместе с другими проживающими душевные песни, с интересом воспринимает новую информацию.

Коллектив и проживающие стационарного отделения поздравляют Вшивцеву Валентину Леонидовну с юбилейной датой и желают активного долголетия и крепкого здоровья!

Советск | Просмотров: 148 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024