Главная » 2023 » Февраль » 22 » Отчизны славные сыны
15:50
Отчизны славные сыны

21 февраля в стационарном отделении Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе проведена праздничная программа «Отчизны славные сыны», посвящённая Дню защитника Отечества.

Мероприятие началось со сценки «Илья Муромец и пацан» в исполнении проживающих. Этот номер задал весёлое и радостное настроение. Все присутствующие на празднике активно участвовали в конкурсах, отгадывали пословицы и поговорки, пели песни и тацевали. В конкурсе «Снайпер» особенно отличилась 95-летняя Лидия Николаевна, которая сбила наибольшее количество целей, а в конкурсе «Дешифровальщик» поразили быстротой мышления Алевтина Григорьевна и Апполинария Сергеевна. Конкурс «Лоцманов и Штурманов» показал насколько сплочён и дружен коллектив проживающих. В заключение праздника сотрудницы отделения удивили сюрпризом, сыграв сценку «Три девицы», а женщины, получатели социальных услуг, подарили мужчинам открытки, сделанные своими руками.

— Праздничное мероприятие подняло настроение и боевой дух, выражаем слова благодарности всем, кто организовал праздник, — поблагодарили коллектив стационарного отделения проживающие.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 134 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024