Главная » 2023 » Март » 30 » Наступила долгожданная весна!
15:29
Наступила долгожданная весна!

Наступила долгожданная весна! Прекрасное время года! В это время года оживает природа, прилетают птицы с юга, текут ручейки, просыпаются звери от зимнего сна. Это повод погулять, поиграть, получить заряд положительного настроения!

В целях реализации Комплекса мер по содействию в поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью, дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители приняли участие в мероприятиях, организованным Межрайонным комплексным центром социального обслуживания населения в Советском районе. Для детей прошла игровая программа, где ребята поучаствовали в интересных конкурсах. Мероприятие прошло весело и задорно!

В целях оптимизации и гармонизации внутрисемейных отношений по средствам игры, был проведён игровой тренинг для родителей. В ходе тренинга родители активно выражали свою точку зрения, открыто делились чувствами, эмоциями, совместно обсуждали групповые и индивидуальные успехи и трудности.

Устойчивость доверительной и доброжелательной атмосферы благоприятно способствовала достижению поставленной цели и получению позитивных эмоций среди участников.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 153 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024