Главная » 2023 » Апрель » 10 » КВИЗ Назад в девяностые. Вспомнить все!
17:59
КВИЗ Назад в девяностые. Вспомнить все!

В отделении дневного пребывания Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе проведена межрайонная интеллектуально-развлекательная игра «КВИЗ — Назад в девяностые. Вспомнить все!»

Участниками мероприятия стали команды, «Зумба» из числа получателей социальных услуг Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Яронском районе и две команды «Овация» и «Великолепная шестерка» от Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районе.

Игра состояла из семи раундов, в каждом из которых участникам необходимо было ответить на интересные вопросы различной тематики: вспомнить популярную музыку, исполнителей, клипы, телепередачи, рекламные ролики, игры из детства. Участники КВИЗа с удовольствием и азартом выполняли предложенные задания, проявляли свои способности и показали работу в команде. Между раундами звучали песни, танцевальные номера, в исполнении участников игры.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Участники не только продемонстрировали свой запас знаний, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного, поделив справедливо три призовых места. Первое место заняла команда «Зумба» г. Яранск, второе «Великолепная шестерка» и третье команда «Овация» г. Советск.

Поздравляем победителей и призеров мероприятия. Благодарим всех участников за позитивную атмосферу и энергичный настрой, отметила участница команды «Зумба» Августа Кошкина.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 143 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024