Главная » 2023 » Май » 18 » Капитан Лео
14:49
Капитан Лео

В Межрайонном комплексном центре социального обслуживания населения в Советском районе перед получателями социальных услуг отделения дневного пребывания, выступили воспитанники воскресной школы Успенского и Покровского храмов. С напутственным словом перед присутствующими выступила матушка Татьяна. Она поздравила с праздником Пасхи и попросила быть внимательнее к своим близким и окружающим людям, нуждающимся в помощи.

Воспитанники школы представили на суд зрителей новый спектакль «Капитан Лео», которы поставлен к празднику Пасхи. Сюжет заключался в том, что у каждого человека свой жизненный путь, который он должен идти. Нужно верить и молиться Господу Богу и тогда всё получится. Спектакль сопровождался чудесным детским пением, поэтому создавалось впечатление, что чудеса действительно есть, просто нужно в это поверить.

В конце мероприятия матушка Татьяна пожелала: «От всей души поздравляю Вас со Светлым праздником Пасхи! Этот великий праздник несет негасимый свет веры, наполняет сердца самыми добрыми чувствами, дарит радость, любовь и надежду.»


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Советск | Просмотров: 124 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024